Среда, 05 декабря 2018 06:40

Открытый турнир «Краевой ДЮСШ» по рукопашному бою.

Оцените материал
(0 голосов)

1 декабря 2018 г. в Кедровом филиале прошел открытый турнир «Краевой ДЮСШ» по рукопашному бою среди детей 10-13 лет. В турнире приняли участие 75 спортсменов. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, места распределились следующим образом.

 

ФИО

Команда

Результат

Возрастная группа: 10-11 лет

Весовая категория: до 30 кг

1

Исматов Абдусамат Илхомович

Кедровый филиал

2 место

2

Лисничук Максим Викторович

Кедровый филиал

1 место

3

Нехорошев Артем Дмитриевич

Кедровый филиал

3 место

Весовая категория: до 33 кг

1

Кудрявцев Захар Григорьевич

Кедровый филиал

1 место

2

Рахметов Егор Михайлович

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 36 кг

1

Козлов Максим Олегович

Кедровый филиал

2 место

2

Семенов Иван Александрович

Кедровый филиал

1 место

3

Хмелевский Матвей Алексеевич

Кедровый филиал

3 место

Весовая категория: до 39 кг

1

Дмитриенко Денис Сергеевич

Кедровый филиал

1 место

2

Степанов Игорь Васильевич

Кедровый филиал

3 место

3

Сунцов Кирилл Евгеньевич

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 42 кг

1

Пыхов Андрей Денисович

Кедровый филиал

1 место

2

Соболевский Никита Витальевич

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 46 кг

1

Сидоров Максим Андреевич

Кедровый филиал

1 место

2

Щербинин Анатолий Сергеевич

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 50 кг

1

Клейменов Дмитрий Иванович

Кедровый филиал

2 место

2

Купцов Андрей Александрович

Кедровый филиал

1 место

Весовая категория: до 55 кг

1

Антонов Алексей Викторович

Кедровый филиал

 

2

Зуевич Роман Александрович

Кедровый филиал

1 место

3

Пчелинцев Михаил Александрович

Кедровый филиал

2 место

4

Толщин Станислав Андреевич

Кедровый филиал

3 место

Возрастная группа: 12-13 лет

Весовая категория: до 36 кг

1

Блашков Дмитрий Владимирович

Кедровый филиал

3 место

2

Садыков Тимур Ренатович

Кедровый филиал

1 место

3

Терсков Вячеслав Владиславович

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 42 кг

1

Игуминов Матвей Игоревич

Кедровый филиал

 

2

Медведев Никита Максимович

Кедровый филиал

1 место

3

Подойницын Алексей Алексеевич

Кедровый филиал

3 место

4

Свиридов Павел Владимирович

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 46 кг

1

Мингалеев Артем Сергеевич

Кедровый филиал

1 место

2

Мощенко Роман Артемович

Кедровый филиал

3 место

3

Усатенко Богдан Анатольевич

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 50 кг

1

Иль Алексей Алексеевич

Кедровый филиал

1 место

2

Лахин Егор Павлович

Кедровый филиал

3 место

3

Щеголев Георгий Игоревич

Кедровый филиал

2 место

Весовая категория: до 55 кг

1

Кищук Сергей Владимирович

Кедровый филиал

2 место

2

Логинов Данил Алексеевич

Кедровый филиал

1 место

3

Межов Илья Михайлович

Кедровый филиал

3 место

Весовая категория: до 60 кг

1

Коледа Иван Алексеевич

Кедровый филиал

 2 место

2

Котляров Артём Евгеньевич

Кедровый филиал

3 место

3

Панов Аркадий Дмитриевич

Кедровый филиал

1 место

Весовая категория: до 65 кг

1

Дмитриев Захар Олегович

Кедровый филиал

2 место

2

Романов Евгений Вячеславович

Кедровый филиал

1 место

 

Прочитано 115 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены