Пятница, 16 ноября 2018 10:36

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников КГБОУ «Кедровый кадетский корпус» 2018-2019 год

Оцените материал
(0 голосов)

 

 

 География  17 ноября (суббота)

 1.Маняфов Артем 7б

 2.Мингалеев Артем 7а

 3.Аксенов Владимир 

 4.Озеров Кирилл 

 5.Гончаров Дмитрий 8б

 6.Едигеев Игорь 8б

 7.Белоусов Руслан 8б

 8.Якимов Иван 9б

 9.Носов Данила 10б

 10.Петров Денис 10а

 11. Хряпко Андрей 10а

 12.Клементьев Павел 9а

 13.Цыбенко Алексей 9б

 14.Хряпко Андрей 10а

 15.Жолобов Виктор 10а

 16.Попонин Данил 11б

 Литература 19 ноября (понедельник)

 1.Белов Александр 7б

 2.Терсков Вячеслав 7б

 3.Маняфов Артем 7б

 4.Гончаров Дмитрий 

 5.Усольцев Константи 8а

 6.Факеев Семен 8б

 7.Смольников Денис 9б

 8.Колпаков Александр 9б

 9.Зорин Данил 10а

 10.Носов Данила10б

 11.Мосейкин Денис 10а

 12.Анненков Ростислав 11а

 13.Маношкин Никита 11б

 14.Озеров Андрей 8а

 Математика 20 ноября (вторник)

 1.Федяев Денис 7б

 2.Илькив Николай 7б

 3.Терсков Вячеслав 7б

 4.Апиханов Кирилл  

 5.Иль Алексей 7б

 6.Третинников Владислав 8б

 7.Факеев Семен 8б

 8.Едигеев Игорь 8б

 9.Кулешов Георгий 8б

 10.Цыбенко Алексей 9б

 11.Строганов Иван 9а

 12.Макаров Николай 9а

 13.Сивов Кирилл 10а

 14.Догадин Александр 11а

 15.Власов Денис 11а

 16.Смоляк Елисей 10б

 17.Щукин Никита 9а

 История 21 ноября (среда)

 1.Строганов Иван 9а

 2.Цыбенко Алексей 9б

 3.Якимов Иван 9б

 4.Исмаилов Теймур 11а

 5.Лоскутов Богдан 11а

 6.Курочкин Денис 11а

 7.Кулинич Максим 8а

 8.Колпаков Александр 9б

 9.Носов Данила 10б

 Физика 22 ноября (четверг)

 1.Аксенов Владимир 7а

 2.Макаров Николай 9а

 3.Кожевников Дмитрий 9а

 4.Носов Данила 10б

 5.Чернов Данил 10б

 Обществознание 23 ноября (пятница)

 1.Якимов Иван 9б

 2.Шандер Никита 9б

 3.Цыбенко Алексей 9б

 4.Ерыгин Богдан 10б

 5.Павлов Артем 10б

 6.Лоскутов Богдан 11а

 7.Исмаилов Теймур 11а

 8.Курочкин Денис 11а

 9.Игнатьев Дмитрий 8б

 10.Носов Данила 10б

 Русский язык 26 ноября (понедельник)

 1.Федяев Денис 7б

 2.Маняфов Артем 7б

 3.Иль Алексей 7б

 4.Сурков Василий 7а

 5.Белоусов Руслан 8б

 6.Каврыгин Кирилл 8б

 7.Хилобок Иван 8б

 8.Цыбенко Алексей 9б

 9.Якимов Иван 9б

 10.Шмурак Максим 10а

 11.Чернов Данил 10б

 12.Носов Данил 10б

 13.Власов Денис 11а

 14.Мехтиев Евгений 11б

 15.Червяков Алексей 8а

 16.Щукин Никита 9а

 17.Кожевников Дмитрий 9а

 Химия 1 тур - 27 ноября (вторник) 2 тур - 29 ноября (четверг)

 1.Каврыгин Кирилл 8б

 2.Белоусов Руслан 8б

 3.Цыбенко Алексей 9б

 4.Исмаилов Джамал 9а

 5. Печуев Данил 11б

 6.Бурков Михаил 11б

 7.Щукин Никита 9а

 8.Строганов Иван 9а

 9.Смоляк Елисей 11б

 10.Носов Данила 10б

 Право 28 ноября (среда)

 1.Строганов Иван 9а

 2.Цыбенко Алексей 9б

 3.Якимов Иван 9а

 4.Исмаилов Теймур 11а

 5.Курочкин Денис 11а

 ОБЖ 30 ноября (пятница)  - 1 тур, 1 декабря (суббота) - 2 тур

 1.Ерыгин Богдан 10б

 2.Шмурак Максим 10а

 3.Толстошеев Григорий 11а

 4. Загоскин Михаил 11а

 5.Ярославский Дмитрий 11а

 6. Догадин Александр 11а

 7.Хуснулин Андрей 11а

 Информатика (пробный тур) - 3 декабря (понедельник)(основной тур) - 6 декабря (четверг)

 1.Шнитов Вячеслав 7б

 2.Апиханов Кирилл 7б

 3.Хилобок Иван 8б

 4.Смоляк Елисей 10б

 5.Сивов Кирилл 10а

 6.Малинчик Владимир 10б

 7.Максимов Максим 11а

 8.Догадин Александр 11а

 9.Васякин Артем 11а

 МХК 4 декабря (вторник)

 1.Цыбенко Алексей 9б

 2.Якимов Иван 9б

 3.Осипов Алексей 

 4.Строганов Иван 9а

 5.Носов Данил 10б

 6.Исмаилов Теймур 11а

 7.Бурков Михаил 11б

 8.Хряпко Андрей 10а

 9.Курочкин Денис 11а

 10.Смоляк Елисей 10б

 Физическая культура 1 тур - 6 декабря (четверг) 2 тур - 8 декабря (суббота)

 

1.Макаров Даниил 11а

 2.Цыбенко Алексей 9б

 3.Макаров Николай 9а

 4.Шульгин Алексей 10б

 5.Трофимов Сергей 10б

 Английский язык 7 декабря (пятница)

 1.Аксенов Владимир 7а

 2.Шнитов Вячеслав 7б

 3.Иль Алексей 

 4.Факеев Семен 8б

 5.Гончаров Дмитрий 8б

 6.Кулешов Георгий 8б

 7.Якимов Иван 9б

 8.Цыбенко Алексей 9б

 9.Малинчик Владимир 10б

 10.Шмурак Максим 10а

 11.Чернов Данил 10б

 12.Михиенко Максим 11а

 13.Ерыгин Богдан 10б

 Биология 10 декабря (понедельник)

 1.Иль Алексей 

 2.Маняфов Артем 7б

 3.Метелев Владислав 7а

 4.Едигеев Игорь 8б

 5.Каврыгин Кирилл 8б

 6.Семенов Лев 8а

 7.Строганов Иван 9а

 8.Щукин Никита 9а

 9.Колпаков Александр 9б

 10.Хряпко Андрей 10а

 11.Жолобов Виктор 10а

 12.Максимов Данил 10а

 13.Печуев Данил 11б

 14.Бурков Михаил 11б

 15.Сухоруков Николай 11б

 16.Клементьев Павел 9а

 17.Иванов Артем 8а

 18.Догадин Георгий 9б

 19.Носов Данила 10б

 20.Толстошеев Григорий 11а

 Технология ( 1 тур )-11 декабря (вторник) (2 тур) -12 декабря (среда)

 1.Вернер Александр 7б

 2.Исаев Роман 7б

 3.Терсков Вячеслав 7б

 4.Поляков Григорий 8а

 5.Некрасов Максим 8б

 6. Погодаев Максим 8а

 7.Носов Данила 10б

 8.Озеров Андрей 8а

 9.Хряпко Андрей 10а

 10.Марченко Владимир 9б

 Основы православной культуры – 14 декабря (пятница)

 1Рахметов Егор 6 а

 2.Филончик Михаил 6 а

 3.Федяев Денис 7 б

 4.Ефтеев Андрей 7 а

 5.Поповский Вадим 7 а

 6.Озеров Кирилл 7 а

 7.Прощаев Илья 7 а

 8.Стонкус Владас 8 а

 9.Носов Данила 10 б

 10.Бурков Михаил 11 б

 11.Анненков Ростислав 11 а

 
 

Прочитано 143 раз Последнее изменение Вторник, 20 ноября 2018 07:18

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены