Пятница, 16 ноября 2018 10:34

Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников с 17 ноября 2018 года по 12 декабря 2018 года.

Оцените материал
(0 голосов)

Начало с 9.00

Предмет

Дата

Место проведения

Кабинет

Ответственные

Предметная комиссия

География (1,2 тур)

17 ноября, суббота

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Баклыкова Н.В.

Заховаев И.В. Черняк Е.В.

Хорошко Е.И.

Черняк Е.В.

Литература

19 ноября, понедельник

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Екимова Л.В.

Русаловский О.В.

Семчук О.Г.,

Седова Н.П.

Семенова Г.В.., Екимова Л.В.

Семчук О.Г.,

Седова Н.П.

Математика

20 ноября, вторник

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Бархатова Е.М.

Беляцкий Д.А.

Кравченко И.С.

Шитоева Н.Н.

Марфина О.В.

Харлашина Г.Н.

История

21 ноября, среда

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Свиридова В.В.

Моисеев В.А.

Воронова С.А.,

Погудина Л.М.

Физика

22 ноября,

четверг

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

2-01

Макарова Н.А.

Романенко Г.Н.

Ликсонова Т.М., Марфина О.В.

Калинкина Т.А.

Ликсонова Т.М.

Обществознание

23 ноября, пятница

 

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Хорошко Е.И.

Русаловский О.В.

Воронова С.А.

Погудина Л.М.

Русский язык

26 ноября, понедельник

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Шитоева Н.Н.

Заховаев И.В.

Седова Н.П.,

Зуева Т.В.

Захватова С.Э.,

Макарова Н.А.

Седова Н.П.,

Зуева Т.В.

Химия (1 тур)

27 ноября, вторник

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

2-17

Ногина О.Э.

Беляцкий Д.А.

 

Кизянова Е.С.

Солошенко Н.П.

Право

28 ноября, среда

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Захватова С.Э.

Романенко Г.Н.

Погудина Л.М.

Воронова С.А.

Погудина Л.М.

Химия (2 тур)

29 ноября, четверг

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

2-17

Кизянова Е.С.

Моисеев В.А.

Кизянова Е.С.

Солошенко Н.П.

ОБЖ (1 тур)

30 ноября, пятница

КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»

1-03

Астанин О.М.

Ликсонова Т.М.

Астанин О.М.

Ликсонова Т.М.

ОБЖ (2 тур)

01 декабря, суббота

КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»

1-03

Астанин О.М.

Ликсонова Т.М.

Астанин О.М.

Ликсонова Т.М.

Информатика (пробный тур)

3 декабря, понедельник

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

2-19

2-20

Метель Е.А.

Русаловский О.В.

Сокерин Е.Н.

Метель Е.А.

Сокерин Е.Н.

Мировая художественная культура

4 декабря, вторник

МБУК «Дом культуры п. Кедровый»

По согласованию

Козлова Э.Ф.

Заховаев И.В.

Козлова Э.Ф.

Ногина О.Э.

Информатика (основной тур)

6 декабря, четверг

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

2-19

2-20

Метель Е.А.

Русаловский О.В.

Сокерин Е.Н.

Метель Е.А.

Сокерин Е.Н.

Физическая культура (1 тур)

6 декабря, четверг

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

Спортзал

Лукьянов К.Г.

Загородников А.В.

Ерёмин К.С.

Лукьянов К.Г.

Загородников А.В.

Ерёмин К.С.

Английский язык

7 декабря, пятница

КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»

4-10,

4-05

Баклыкова Н.В.

Доценко С.В.

Швоева Н.Ю.

Баклыкова Н.В.

Доценко С.В.

Меркурьева Т.В.

Физическая культура (2 тур)

8 декабря, суббота

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

Спортзал

Лукьянов К.Г.

Загородников А.В.

Ерёмин К.С.

Лукьянов К.Г.

Загородников А.В.

Ерёмин К.С.

Биология

10 декабря, понедельник

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

2-07

2-08

Бессонова Е.А.

Моисеев В.А.

Солошенко Н.П.

Кизянова Е.С.

Солошенко Н.П.

Технология (1 тур)

11 декабря, вторник

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»

1-09

 

 

4-10

4-05

Воскобойник Г.В.

Денисюк Т.Н.

Воскобойник Г.В.

Денисюк Т.Н.

Технология (2 тур)

12 декабря, четверг

МБОУ«СОШ №71

п.Кедровый»

КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»

1-09

 

 

4-10

4-05

Воскобойник Г.В.

Денисюк Т.Н.

Воскобойник Г.В.

Денисюк Т.Н.

Прочитано 126 раз Последнее изменение Пятница, 16 ноября 2018 10:40

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены