Пятница, 26 октября 2018 09:54

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Оцените материал
(0 голосов)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 ОБЖ

Ерыгин Богдан 10 «б» - 1 место

Шмурак Максим 10 «а» - 1 место

Толстошеев Григорий 11«а» - 2 место

Загоскин Михаил 11 «а» - 3 место

 МХК

Полухин Артем 5 «б» - 1 место

Купцов Андрей 5 «б» - 2 место

Козлов Максим 5 «б» - 2 место

Шкрабаченко Артем 5 «а» - 3 место

Хмелевский Матвей 5 «б» - 3 место

Алиев Тимур 6 «б» - 1 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 2 место

Фильков Влад 6 «б» - 3 место

Федяев Денис 7 «б» - 1 место

Булатников Денис 7 «б» - 2 место

Рафиенко Кирилл 7 «б» - 3 место

Аксенов Владимир 7 «а» - 3 место

Червяков Алексей 8 «а» - 2 место

Кулешов Георгий 8 «б» - 3 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 1 место

Якимов Иван  9 «б» - 2 место

Осипов Алексей 9 «б» - 3 место

Строганов Иван 9 «а» - 3 место

Носов Данил 10 «а» - 1 место

Исмаилов Теймур 11 «а» - 1 место

Бурков Михаил 11 «б» - 2 место

Хряпко Андрей 10 «а» - 2 место

Курочкин Денис 11 «а» - 3 место

ФИЗИКА

Аксенов Владмир 7 «а» - 3 место

Макаров Николай 9 «а» - 2 место

ГЕОГРАФИЯ

            Панов Артем 5 «Б» - 1 место

Макогин Анатолий 5 «а» - 2 место

Кузнецов Роман 5 «а» - 3 место

Кизелев Захар 6 «б» - 1 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 2 место

Котляров Артем 6 «а» - 3 место

Маняфов Артем 7 «б» - 1 место

Мингалеев Артем 7 «а» - 2 место

Аксенов Владимир 7 «а» - 2 место

Озеров Кирилл 7 «а» - 3 место

Гончаров Дмитрий 8 «б» - 2 место

Едигеев Игорь 8 «б» - 2 место

Белоусов Руслан 8 «б» - 3 место

Якимов Иван 9 «б» - 3 место

Носов Данила 10 «б» - 1 место

Петров Денис 10 «а» - 2 место

Хряпко Андрей 10 «а» - 3 место

МАТЕМАТИКА

Никифоров Семен 5 «а» - 1 место

Пыхов Андрей 5 «а» - 2 место

Пожидаев Александр 5 «а» - 3 место

Усатенко Богдан 6 «в» - 1 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 2 место

Рахимов Тимофей 6 «б» - 3 место

Федяев Денис 7 «б» - 1 место

Илькив Николай 7 «б» - 1 место

Терсков Вячеслав 7 «б» - 2 место

Апиханов Кирилл 7 «б» - 2 место

Иль Алексей 7 «б» - 3 место

Третинников Владислав 8 «б» - 1 место

Факеев Семен 8 «б» - 2 место

Едигеев Игорь 8 «б» - 2 место

Кулешов Георгий 8 «б» - 3 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 1 место

Строганов Иван 9 «а» - 2 место

Макаров Николай 9 «а» - 3 место

Сивов Кирилл 10 «а» - 1 место

Догадин Александр 11 «а» - 3 место

Власов Денис 11 «а» - 3 место

ЛИТЕРАТУРА

Кудрявцев Захар 5 «а» - 3 место

Полухин Артем 5 «б» - 3 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 1 место

Котляров Артем 6 «а» - 2 место

Филончик Михаил 6 «а» - 2 место

Алиев Тимур 6 «б» - 3 место

Белов Александр 7 «б» - 1 место

Терсков Вячеслав 7 «б» - 2 место

Маняфов Артем 7 «б» - 3 место

Гончаров Дмитрий 8 «б» - 2 место

Усольцев Константин 8 «а» - 3 место

Факеев Семен 8 «б» - 3 место

Смольников Денис 9 «б» - 1 место

Колпаков Александр 9 «б» - 2 место

Зорин Данил 10 «а» - 2 место

Носов Данила 10 «а» - 2 место

Мосейкин Денис 10 «а» - 3 место

Анненков Ростислав 11 «а» - 2 место

Маношкин Никита 11 «б» - 3 место

РУССКИЙ ЯЗЫК

Рахметов Егор 5 «а» - 1 место

Никифоров Семен 5 «а» - 2 место

Пыхов Андрей 5 «а» - 3 место

Маскалев Максим 5 «б» - 3 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 1 место

Мощенко Роман 6 «а» - 2 место

Котляров Артем 6 «а» - 3 место

Федяев Денис 7 «б» - 1 место

Маняфов Артем 7 «б» - 2 место

Иль Алексей 7 «б» - 3 место

Сурков Василий 7 «а» - 3 место

            Белоусов Руслан 8 «б» - 2 место

Каврыгин Кирилл 8 «б» - 3 место

Хилобок Иван 8 «б» - 3 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 2 место

Якимов Иван 9 «б» - 3 место

Шмурак Максим 10 «а» - 1 место

Чернов Данил 10 «б» - 2 место

Носов Данил 10 «б» - 3 место          

Дмитриев Александр 11 «а» - 1 место

Власов Денис 11 «а» - 2 место

Мехтиев Евгений 11 «б» - 3 место

Химия

Каврыгин Кирилл 8 «б» - 2 место

Белоусов Руслан 8 «б» - 3 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 2 место

Исмаилов Джамал 9 «а» - 3 место

Печуев Данил 11 «б» - 2 место

Бурков Михаил 11 «б» - 3 место

Биология

Увачан Кирилл 5 «б» - 1 место

Вольский Александр 5 «б» - 2 место

Кузнецов Роман 5 «а» - 3 место

Титовец Михаил 5 «б» - 3 место

Щербинин Анатолий 5 «б» 3 место

Мощенко Роман 6 «а» - 1 место

Мамлев Иван 6 «в» - 2 место

Котляров Артем 6 «а» - 3 место

Иль Алексей 7 «б» - 1 место

Маняфов Артем 7 «б» - 2 место

Метелев Владислав 7 «а» - 3 место

Едигеев Игорь 8 «б» - 1 место

Каврыгин Кирилл 8 «б» - 2 место

Семенов Лев 8 «а» - 3 место

Строганов Иван 9 «а» - 1 место

Щукин Никита 9 «а» - 2 место

Колпаков Александр 9 «б» - 3 место

Хряпко Андрей 10 «а» - 1 место

Жолобов Виктор 10 «а» - 2 место

Максимов Данил 10 «а» - 3 место

Сухоруков Николай 11 «б» - 1 место

Бурков Михаил 11 «б» - 2 место

Печуев Данил 11 «б» - 3 место

Обществознание

Котляров Артем 6 «а» - 1 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 2 место

Пятков Алан 6 «в» - 3 место

Алиев Тимур 6 «б» - 3 место

Якимов Иван 9 «б» - 2 место

Шандер Никита 9 «б» - 2 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 3 место

Ерыгин Богдан 10 «б» - 2 место

Павлов Артем 10 «б» - 3 место

Лоскутов Богдан 11 «а» - 1 место

Исмаилов Теймур 11 «а» - 2 место

Курочкин Денис 11 «а» - 3 место

Право

Строганов Иван 9 «а» - 1 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 2 место

Якимов Иван 9 «а» - 3 место

Исмаилов Теймур 11 «а» - 2 место

Курочкин Денис 11 «а» - 3 место

История

Алиев Тимур 6 «б» - 1 место

Блашков Дмитрий 6 «в» - 2 место

Котляров Артем 6 «а» - 3 место

Строганов Иван 9 «а» - 1 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 2 место

Якимов Иван 9 «б» - 3 место

Исмаилов Теймур 11 «а» - 1 место

Лоскутов Богдан 11 «а» - 2 место

Курочкин Денис 11 «а» - 3 место

Английский язык

Никифоров Семен 5 «а» - 1 место

Соболевский Никита 5 «а» - 2 место

Гениатов Дмитрий 5 «б» - 3 место

Рахимов Тимофей 6 «б» - 1 место

Алиев Тимур 6 «б» - 1 место

Кизелев Захар 6 «б» - 2 место

Зубанов Роман 6 «в» - 2 место

Дмитриев Захар 6 «а» - 3 место

Лахин Егор 6 «б» - 3 место

Аксенов Владимир 7 «а» - 1 место

Шнитов Вячеслав 7 «б» - 2 место

Иль Алексей 7 «б» - 3 место

Факеев Семен 8 «б» - 1 место

Гончаров Дмитрий 8 «б» - 2 место

Кулешов Георгий 8 «б» - 3 место

Якимов Иван 9 «б» - 1 место

Цыбенко Алексей 9 «б» - 2 место

Малинчик Владимир 10 «б» - 1 место

Шмурак Максим 10 «а» - 2 место

Чернов Данил 10 «б» - 3 место

Михиенко Максим 11 «а» - 1 место

Информатика

Пожидаев Александр 5 «а» - 1 место

Исматов Абдусамат 5 «а» - 2 место

Кузнецов роман 5 «а» - 2 место

Гениатов Дмитрий 5 «б» - 2 место

Михайлов павел 5 «б» - 2 место

Гордин Максим 5 «а» - 3 место

Землин Илья 5 «а» - 3 место

Рахимов Тимофей 6 «б» - 1 место

Ермаков Святослав 6 «а» - 2 место

Макаров Давид 6 «б» - 2 место

Шамсутдинов Роман 6 «б» - 3 место

Болсуновский Евгений 6 «в» - 3 место

Усатенко Богдан 6 «в» - 3 место

Чочишвили Владислав 6 «в» - 3 место

Шнитов Вячеслав 7 «б» - 2 место

Апиханов Кирилл 7 «б» - 3 место

Хилобок Иван 8 «б» - 2 место

Смоляк Елисей 10 «б» - 2 место

Сивов Кирилл 10 «а» - 3 место

Малинчик Владимир 10 «б» - 3 место

Максимов Максим 11 «а» - 2 место

Догадин Александр 11 «а» - 2 место

Васякин Артем 11 «а»  - 3 место

 

Технология

Панов  Артем 5 «б» - 1 место

Землин Илья 5 «а» - 2 место

Пыхов Андрей 5 «а» - 2 место

Рахметов Егор 5 «а» - 2 место

Увачан Кирилл 5 «б» - 3 место

Гаранжа Федор 6 «а» - 1 место

Кравец Артем 6 «а» - 2 место

Болсуновский Максим 6 «а» - 3 место

Дмитриев Захар 6 «а» - 3 место

Сорокин Александр 6 «б» - 3 место

Вернер Александр 7 «б» - 1 место

Исаев Роман 7 «б» - 2 место

Терсков Вячеслав 7 «б» - 2 место

Поляков Григорий 8 «а» - 2 место

Некрасов Максим 8 «б» - 3 место

Прочитано 79 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены