Четверг, 21 декабря 2017 01:58

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Оцените материал
(0 голосов)

по ОБЖ

Ленивцев Дмитрий 11 «а» - победитель

Загоскин Михаил 10 «а» - призер

Ярославский Дмитрий 10«а» - призер

Догадин Александр 10 «а» - призер

Хуснулин Андрей 10 «а» - призер

по географии

Клементьев Павел 8 «а» - победитель

Цыбенко Алексей 8 «б» - призер

Хряпко Андрей 9 «а» - победитель

Жолобов Виктор 9 «а» - призер

Попонин Данил 10 «б» - призер

по литературе

Озеров Андрей  7 «а» - призер

Ленивцев Дмитрий 11 «а» - призер

по обществознание

Игнатьев Дмитрий 7 «б» - призер

Носов Данила 9 «б» - призер

Исмаилов Теймур 10 «а» - призер

Потоцкий Никита 11 «а» - призер

по физике

Кожевников Дмитрий 8 «а» - победитель

Носов Данила 9 «б» - победитель

Чернов Данил 9 «б» - призер

по МХК

Смоляк Елисей 9 «б» - призер

Хряпко Андрей 9 «а» - призер

Дмитриев Александр 10 «а» - призер

по математике

Смоляк Елисей  9 «б» - призер

Щукин Никита 8 «а» - призер

Цыбенко Алексей 8 «б» - призер

по русскому языку

Червяков Алексей  7 «б» - призер

Щукин Никита 8 «а» - призер

Кожевников Дмитрий 8 «а» - призер

Носов Данила 9 «б» - призер

Гамаля Данила 11 «а» - призер

по химии

Щукин Никита 8 «а» - победитель

Строганов Иван  8 «а» - призер

Смоляк Елисей 9 «б» - призер

Носов Данила 9 «б» - призер

Печуев Данил 10 «б» - призер

по биологии

Иванов Артем 7 «а» - призер

Клементьев Павел  8 «а» - победитель

Кощеев Артем 8 «а» - призер

Догадин Георгий 8 «б» - призер

Носов Данила 9 «б» - победитель

Хряпко Андрей 9 «а» - призер

Бурков Михаил 10 «б» - победитель

Печуев Данил 10 «б» - призер

Толстошеев Григорий 10 «а» - призер

Гамаля Данил 11 «а» - победитель

по праву

Исмаилов Теймур 10 «а» - призер

Потоцкий Никита 11 «а» - призер

по истории

Исмаилов Теймур 10 «а» - победитель

Потоцкий Никита 11 «а» - победитель

Кулинич Максим 7 «а» - призер

Колпаков Александр 8 «б» - призер

Носов Данила 9 «б» - призер

Антонов Александр 11 «а» - призер

по физкультуре

Макаров Даниил 10 «а» - победитель

Нейскош Владислав 8 «а» - победитель

Цыбенко Алексей 8 «б» - призер

Макаров Николай 8 «а» - призер

Шульгин Алексей 9 «б» - призер

Трофимов Сергей 9 «б» - призер

Шалаев Вячеслав 11 «а» - призер

Сащук Зиновий 11 «б» - призер

по английскому языку

Якимов Иван 8«б» - призер

Ерыгин Богдан 9 «б» - призер

по технологии

Погодаев Максим 7«а» - победитель

Носов Данила 9 «б» - победитель

Озеров Андрей 7 «а» - призер

Хряпко Андрей 9 «а» - призер

Марченко Владимир 8 «б» - призер

по информатике

Хилобок Иван 7«б» - победитель

Смоляк Елисей 9 «б» - призер

Малинчик Владимир 9 «б» - призер

Прочитано 226 раз Последнее изменение Вторник, 20 февраля 2018 04:11

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены