значение цифры 16 нумерология нумерология нумерология номер квартиры 113 значение цифры 2 нумерологии продолжить чтение совместимость имени и даты рождения нумерология на этой странице совместимость числа 4 в нумерологии в нумерологии цифра 9 означает медитейшн число трансформации посетить страницу источник смотрите подробнее здесь нумерология значение числа 200 посетить страницу нумерология привлечь взято отсюда нумерология 6 значение в бизнесе имя ребенку рассчитать нумерологию значение цифры нумерология номер на авто нумерология значимые нумерология предсказания судьбы по нумерологии дом номер 8 нумерология зверь нумерология ссылка на страницу нумерология что означает 22 цифра 7 в нумерологии в бизнесе жмите нумерология даты рождения число 1 цифра 5 в нумерологии для свадьбы узнать больше здесь число бытовой уровень в нумерологии это нумерология какая ты карта нумерология совместимость узнать забеременеешь узнать нумерология бизнеса фен шуй каббалистическая нумерология день свадьбы 2017 число 789 что означает цифра 9 в нумерологии для машины нумерология нумерология по дате и времени рождения онлайн жмите читать полностью что значит 1 нумерология нумерология ведический числовой гороскоп люди четверки в нумерологии нумерология цифр номер телефона 3 и 9 совместимость нумерология нумерология нумерология и судьба сони дьюси нумерология как составить матрицу нумерология квадратный корень пифагора нумерология взято отсюда число судьбы 9 нумерология нумерология значения выйду нумерология о числе 135 нумерология означает 6666 нумерология что означает цифра четыре в нумерологии число судьбы 11 в нумерологии значение нажмите чтобы перейти цифра 5 в китайской нумерологии нумерология по имени и отчеству нажмите для продолжения число 51 означает нумерология нумерология название фирмы онлайн посмотреть еще
Суббота, 03 июня 2017 14:14

Результаты приемной кампании 2017

Оцените материал
(0 голосов)

Результаты индивидуального отбора при приеме в 5-е классы в 2017 году

Уважаемые родители (законные представители)!
   Согласно рейтингу, кандидаты, выделенные зеленым цветом (порядковые номера с 1 по 37), считаются прошедшими индивидуальный отбор и предварительно зачисленными в КГБОУ «Кедровый кадетский корпус».
  Данным кандидатам необходимо предоставить набор вторичных документов до 22 июня 2017 года.

   23 июня 2017 года в 10ч.00мин. в учебном корпусе состоится собрание кандидатов в 5 классы и их законных представителей.

Согласно п. 14 приложения к постановлению Правительства Красноярского края от 15.07.2014г. №298-П "Порядок и случаи организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, находящиеся на территории Красноярского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" кандидаты с порядковыми номерами по рейтингу с 38 по 109 считаются допущенными к  собеседованию в письменной форме по предметам Русский язык и Математика.

Собеседование проводится 7 июня в 10ч.00мин. в учебном корпусе. Для прохождения собеседования необходимо иметь принадлежности: ручка, карандаш, линейка.

Кандидаты с порядковыми номерами по рейтингу с 110 по 147 считаются не прошедшими индивидуальный отбор (документы можно забрать в приемной
комиссии в рабочие дни с 09ч.00мин. до 17ч.00мин.)
По вопросам звонить по телефону: 8 39 133 28065

 Результаты индивидуального отбора при приеме в 9-е классы в 2017 году

Уважаемые родители (законные представители)!

Кандидаты, выделенные зеленым цветом, считаются прошедшими индивидуальный отбор и предварительно зачисленными в КГБОУ «Кедровый кадетский корпус».
Данным кандидатам необходимо предоставить набор вторичных документов до 22 июня 2017 года.

23 июня 2017 года в 10ч.00мин. в учебном корпусе состоится собрание кандидатов в 9 классы и их законных представителей.


Результаты индивидуального отбора при приеме в 5-е классы в 2017 году
 

№ п/п Ф.И.О. обучающегося Образовательное учреждение, населенный пункт Оценка Достижения Сумма баллов результат
математика русский язык Средний балл
1. Кирильчук Иван Васильевич МБОУ Стеклозаводская СОШ 5 5 5,00 0,5 15,50

прошёл индивидуальный отбор

2. Десятник Григорий Валерьевич МКОУ Долгомостовская СОШ им А. Помозова, Абанский район 5 5 5,00 0,5 15,50 прошёл индивидуальный отбор
3. Гатин Тимур Рустамович МОБУ СОШ № 12, г.Сибай, Башкоркостан 5 5 5,00   15,00  прошёл индивидуальный отбор
4. Мощенко Роман Артемович МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 5 5 5,00   15,00  прошёл индивидуальный отбор
5. Сухоруких Александр Иванович МБОУ СШ№45, г.Красноярск 5 5 5,00   15,00  прошёл индивидуальный отбор
6. Иванов Матвей Максимович МБОУ СШ № 85, г. Красноярск 5 5 5,00   15,00 прошёл индивидуальный отбор
7. Козлов Данил Антонович МБОУ "Партизанская СОШ им. П.П.Петрова" 5 5 5,00   15,00  прошёл индивидуальный отбор
8. Смирнов Ярослав Павлович МБОУ "Березовская СОШ", Алтайский край 5 5 5,00   15,00  прошёл индивидуальный отбор
9. Жиганов Владислав Игоревич МБОУ СШ №45, г.Красноярск 5 5 5,00   15,00  прошёл индивидуальный отбор
10. Девяткин Артём Алексеевич МБОУ Шалинская СШ№1 5 5 4,90   14,90  прошёл индивидуальный отбор
11. Базарко Родион Александрович МБОУ СШ№65, г.Красноярск 5 5 4,90   14,90  прошёл индивидуальный отбор
12. Дерменев Александр Иванович МБОУ Сибирякская СОШ, п. Красный Пахарь 5 5 4,80   14,80  прошёл индивидуальный отбор
13. Богданов Алексей Вадимович МБОУ СШ № 27, г.Красноярск 5 5 4,70   14,70  прошёл индивидуальный отбор
14. Котляров Артём Евгеньевич МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 5 4 4,90   13,90  прошёл индивидуальный отбор
15. Фатеев Андрей Алексеевич МБОУ Шалинская СШ№1 5 4 4,90   13,90  прошёл индивидуальный отбор
16. Бочаров Богдан Павлович МБОУ СШ № 18, г.Красноярск 5 4 4,90   13,90  прошёл индивидуальный отбор
17. Филончик Михаил Эдуардович МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 5 4 4,90   13,90  прошёл индивидуальный отбор
18. Пятков Алан Евгеньевич МАОУ СШ №152, г.Красноярск 5 4 4,90   13,90  прошёл индивидуальный отбор
19. Болсуновский Евгений Владимирович МБОУ Стеклозаводская СОШ 5 4 4,90   13,90  прошёл индивидуальный отбор
20. Болсуновский Максим Викторович МБОУ Стеклозаводская СОШ 5 4 4,80   13,80  прошёл индивидуальный отбор
21. Шерешевец Игорь Андреевич МБОУ Вознесенская СОШ, Березовский р-он 5 4 4,80   13,80  прошёл индивидуальный отбор
22. Никифоров Глеб Сергеевич МБОУ СШ №144, г.Красноярск 5 4 4,80   13,80  прошёл индивидуальный отбор
23. Иванов Виктор Владимирович МБОУ СШ №45, г.Красноярск 5 4 4,80   13,80  прошёл индивидуальный отбор
24. Баринов Владислав Александрович МБОУ СШ № 98, г. Красноярск 5 4 4,80   13,80  прошёл индивидуальный отбор
25. Логинов Владислав Дмитриевич МБОУ Лицей №8, г. Красноярск 4 5 4,80   13,80  прошёл индивидуальный отбор
26. Колеватов Михаил Вячеславович МБОУ СШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Красноярск 5 4 4,70   13,70  прошёл индивидуальный отбор
27. Свиридов Павел Владимирович МБОУ СОШ №1, г. Бородино 5 4 4,60   13,60  прошёл индивидуальный отбор
28. Сорокин Богдан Петрович МБОУ СШ №133, г.Красноярск 5 4 4,60   13,60  прошёл индивидуальный отбор
29. Блашков Дмитрий Владимирович МБОУ Лицей №3, г.Красноярск 5 4 4,60   13,60  прошёл индивидуальный отбор
30. Гаранжа Фёдор Русланович МКОУ Таёжнинская школа №7, Богучанский р-он 5 4 4,60   13,60  прошёл индивидуальный отбор
31. Есин Егор Юрьевич МБОУ СШ №141, г. Красноярск 5 4 4,60   13,60  прошёл индивидуальный отбор
32. Доминов Артём Евгеньевич МБОУ Тюльковская СОШ, Балахтинский р-он 4 4 4,60 1 13,60  прошёл индивидуальный отбор
33. Фартушняк Никита Витальевич МБОУ СШ №39, г. Красноярск 5 4 4,50   13,50  прошёл индивидуальный отбор
34. Алиев Тимур Владимирович МБОУ Емельяновская СОШ №3 5 4 4,40   13,40 прошёл индивидуальный отбор
35. Зубанов Роман Андреевич МАОУ "СШ №143, г.Красноярск 5 4 4,40   13,40  прошёл индивидуальный отбор
36. Якушев Анатолий Александрович МБОУ "Основная школа №25" г. Красноярск 5 4 4,30   13,30  прошёл индивидуальный отбор
37. Макаров Давид Эдуардович МАОУ "СОШ №42 г. Улан-Удэ" 4 4 4,60 0,66 13,26  прошёл индивидуальный отбор
38. Ярков Матвей Владимирович МБОУ СШ №139, г. Красноярск 4 4 4,80   12,80 допущен к собеседованию
39. Успенский Максим Юрьевич МКОУ "Сухобузимская СШ" 4 4 4,80   12,80  допущен к собеседованию
40. Швабуэр Андрей Сергеевич МБОУ СШ №80, г.Красноярск 4 4 4,80   12,80 допущен к собеседованию
41. Ворогушин Роман Алексеевич МБОУ СШ №76, г. Красноярск 4 4 4,80   12,80 допущен к собеседованию
42. Макеев Михаил Дмитриевич МБОУ СШ №72 им. М.Н. Толстихина, г.Красноярск 4 4 4,80   12,80 допущен к собеседованию
43. Прихотько Микаил Ибрагимович МБОУ Курайская СШ,Дзержинский р-он, с.Курай 4 4 4,70   12,70  допущен к собеседованию
44. Шамсутдинов Роман Николаевич МАОУ СШ №137, г.Красноярск 4 4 4,70   12,70 допущен к собеседованию
45. Лущаев Григорий Владимирович МБОУ СОШ №6, г.Красноярск 4 4 4,70   12,70 допущен к собеседованию
46. Лущаев Иван Владимирович МБОУ СОШ №6, г.Красноярск 4 4 4,70   12,70 допущен к собеседованию
47. Подойницын Алексей Алексеевич МКОУ "Чуноярская СШ№ 13", Богучанский район 4 4 4,70   12,70  допущен к собеседованию
48. Левин Егор Вячеславович МБОУ Элитовская СОШ 4 4 4,60   12,60  допущен к собеседованию
49. Григорьев Владислав Андреевич МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 4 4 4,60   12,60  допущен к собеседованию
50. Супрунов Владислав Владимирович МБОУ СШ №3, г.Красноярск 4 4 4,60   12,60 допущен к собеседованию
51. Ермолаев Захар Евгеньевич МКОУ "СШ г.Игарки"  им. Б.П. Астафьева 4 4 4,60   12,60 допущен к собеседованию
52. Диденко Егор Алексеевич МБОУ СШ №5, г. Ачинск 4 4 4,60   12,60 допущен к собеседованию
53. Лахин Егор Павлович МБОУ СШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Красноярск 4 4 4,60   12,60 допущен к собеседованию
54. Пржегарлинский Всеволод Дмитриевич МБОУ СШ № 27, г.Красноярск 4 4 4,60   12,60  допущен к собеседованию
55. Орешников Илья Альбертович МБОУ "Прогимназия № 131 с приоритетным осуществлением интеллектуально-эстетического развития воспитанников и обучающихся", г. Красноярск 4 4 4,60   12,60  допущен к собеседованию
56. Шалашов Глеб Витальевич "Ужурская СОШ №2" 4 4 4,60   12,60  допущен к собеседованию
57. Кизелев Захар Евгеньевич МБОУ Шуваевская СОШ 4 4 4,60   12,60 допущен к собеседованию
58. Петров Владимир Евгеньевич МАОУ Красноярская университетская гимназия №1 "Универс" 4 4 4,50   12,50 допущен к собеседованию
59. Чмыхало Антон Евгеньевич МБОУ СШ № 144, г. Красноярск 4 4 4,50   12,50  допущен к собеседованию
60. Безносов Роман Алексеевич МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 4 4 4,50   12,50 допущен к собеседованию
61. Неклюдов Темуржон Рахмонович МАОУ Гимназия № 15, г.Красноярск 4 4 4,50   12,50 допущен к собеседованию
62. Фильков Владислав Юрьевич МБОУ СШ № 34, г. Красноярск 4 4 4,50   12,50 допущен к собеседованию
63. Гомелев Артём Николаевич МБОУ Тюхтетская СШ №2 4 4 4,50   12,50  допущен к собеседованию
64. Клобетанц Марк Владиславович МКОУ "Сухобузимская СШ" 4 4 4,40   12,40 допущен к собеседованию
65. Кравец Артем Андреевич МКОУ Богучанская школа №2 4 4 4,40   12,40 допущен к собеседованию
66. Носов Леонид Всеволодович МБОУ СШ № 1 им. В.И. Сурикова, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40 допущен к собеседованию
67. Гарбуз Олег Павлович МАОУ СШ № 143, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
68. Федотов Егор Даниилович МБОУ "Прогимназия № 131 с приоритетным осуществлением интеллектуально-эстетического развития воспитанников и обучающихся" 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
69. Толстопятов Максим Иванович МБОУ "Шилинская СШ" 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
70. Антонов Никита Романович МБОУ "Шилинская СШ" 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
71. Гантимуров Анатолий Александрович МБОУ СШ№88, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
72. Корнющенко Дамир Рустамович МБОУ СШ №6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
73. Козлов Дмитрий Иванович МКОУ Долгомостовская СОШ им.Александра Помозова, с. Д-Мост 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
74. Белошапкин Герман Викторович МБОУ НОШ №3, г.Черногорск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
75. Колосков Максим Олегович МБОУ СШ №64, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
76. Ермаков Святослав Дмитриевич МБОУ СШ №56, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
77. Рахимов Тимофей Денисович МБОУ Школа №104, г.Железногорск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
78. Сухомяс Кирилл Юрьевич МАОУ СШ №143, г.Красноярск 4 4 4,40   12,40  допущен к собеседованию
79. Вербицкий Ярослав Олегович МБОУ "Прогимназия № 131 с приоритетным осуществлением интеллектуально-эстетического развития воспитанников и обучающихся" 4 4 4,30   12,30 допущен к собеседованию
80. Анников Иван Игоревич МАОУ СШ №143, г.Красноярск 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
81. Малышев Данил Витальевич МБОУ "Шилинская СШ" 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
82. Иванов Роман Станиславович МБОУ "Березовская СШ №1 им. Е.К. Зырянова" 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
83. Москалев Дмитрий Борисович МАОУ СШ №137 г. Красноярска 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
84. Иванченко Даниил Олегович МБОУ "Камарчагская СОШ" 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
85. Чочишвили Владислав Альбертович МБОУ СОШ №1, г.Заозерный 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
86. Коваленко Павел Дмитриевич МАОУ Лицей №1, г.Красноярск 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
87. Мамлёв Иван Максимович МАОУ СШ №137, г.Красноярск 4 4 4,30   12,30 допущен к собеседованию
88. Усатенко Богдан Анатольевич МБОУ Гимназия №7, г.Красноярск 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
89. Морозов Иван Дмитриевич МБОУ СШ№ 31, г.Красноярск 4 4 4,30   12,30  допущен к собеседованию
90. Голубчиков Егор Александрович МБОУ "СШ № 24", г. Красноярск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
91. Романов Евгений Вячеславович МБОУ "Агинская СОШ№1" 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
92. Воронин Виталий Иванович МБОУ "Камарчагская СОШ" 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
93. Козлов Иван Иванович МБОУ СШ №39 г. Красноярск 4 4 4,20   12,20 допущен к собеседованию
94. Богданов Александр Сергеевич МБОУ СШ №17, г.Красноярск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
95. Исхаков Роман Игоревич МБОУ СШ №34, г. Красноярск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
96. Левданский Илья Андреевич МАОУ Лицей №102 им. Академика М.Ф. Решетнёва, г. Железногорск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
97. Прямушко Максим Андреевич МБОУ Мининская СОШ 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
98. Соболев Леонид Дмитриевич МКОУ "Вихоревская СОШ №10", г.Вихоревка, Иркутская обл. 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
99. ГавриленкоМаксим Леонидович МАОУ "Гимназия №1", г.Сосновоборск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
100. Дмитриев Захар Олегович МБОУ СШ №133, г.Красноярск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
101. Межов Илья Михайлович МБОУ СШ №8 "Созидание", г.Красноярск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
102. Бычков Вячеслав Олегович МБО школа №93, г.Железногорск 4 4 4,20   12,20  допущен к собеседованию
103. Садыков Тимур Ренатович МБОУ СШ № 18, г.Красноярск 4 4 4,10   12,10  допущен к собеседованию
104. Закиров Эмиль Игоревич МАОУ СШ №32, г.Красноярск 4 4 4,10   12,10 допущен к собеседованию
105. Петров Александр Олегович МКОУ Гремучинская школа № 19 4 4 4,00   12,00 допущен к собеседованию
106. Путран Артём Евгеньевич МБОУ "Камарчагская СОШ" 4 4 4,00   12,00  допущен к собеседованию
107. Воевудский Илья Александрович МБОУ СШ №51, г.Красноярск 4 4 4,00   12,00  допущен к собеседованию
108. Ганин Александр Олегович МБОУ "Верх-Есаульская ООШ" 4 4 4,00   12,00  допущен к собеседованию
109. Абрагам Денис Сергеевич МАОУ СШ № 137, г.Красноярск 4 4 3,90   11,90 допущен к собеседованию
110. Фроленко Максим Андреевич МБОУ Березовская СШ №4 4 3 4,40   8,40  не прошёл индивидуальный отбор
111. Торгунаков Кирилл Денисович МБОУ "Берёзовская СШ №4" 4 3 4,40   8,40  не прошёл индивидуальный отбор
112. Мосейкин Илья Геннадьевич МБОУ Стеклозаводская СОШ 4 3 4,30   8,30  не прошёл индивидуальный отбор
113. Поросятьев Константин Алексеевич МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 4 3 4,30   8,30 не прошёл индивидуальный отбор
114. Фролов Степан Андреевич МБОУ СШ №76, г. Красноярск 3 4 4,30   8,30 не прошёл индивидуальный отбор
115. Майер Андрей Александрович МБОУ СШ №153, г. Красноярск 4 3 4,30   8,30  не прошёл индивидуальный отбор
116. Ветров Макар Андреевич МБОУ СОШ №7, г.Дивногорск, с. Овсянка 4 3 4,30   8,30  не прошёл индивидуальный отбор
117. Сентерев Илья Александрович МБОУ "Шалинская СШ №1" с. Шалинское 4 3 4,30   8,30  не прошёл индивидуальный отбор
118. Фибих Рудольф Викторович МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 4 3 4,20   8,20  не прошёл индивидуальный отбор
119. Белоногов Артём Сергеевич МАОУ "Красноярская университетская эгимназия №1 - "Универс", г.Красноярск 4 3 4,20   8,20 не прошёл индивидуальный отбор
120. Кожоев Бахтияр Бейшенбекович МБОУ СШ №94, г. Красноярск 4 3 4,00   8,00  не прошёл индивидуальный отбор
121. Чагин Максим Дмитриевич МБОУ СШ №133, г.Красноярск 4 3 4,00   8,00 не прошёл индивидуальный отбор
122. Князюк Ярослав Дмитриевич МБОУ Аэропортовская СОШ 4 3 4,00   8,00  не прошёл индивидуальный отбор
123.  Колясников Егор Юрьевич МАОУ СШ №143, г. Красноярск 4 3 4,00   8,00  не прошёл индивидуальный отбор
124. Седунов Максим Алексеевич МАОУ СШ №151, г.Красноярск 4 3 4,00   8,00  не прошёл индивидуальный отбор
125. Алеев Руслан Рустамович МБОУ СШ №2,г.Енисейск 4 3 3,90   7,90  не прошёл индивидуальный отбор
126. Чудов Игорь Александрович МКОУ Кононовская СШ 4 3 3,90   7,90 не прошёл индивидуальный отбор
127. Чистов Евгений Сергеевич МБОУ СШ №42, г.Красноярск 4 3 3,90   7,90  не прошёл индивидуальный отбор
128. Евтушенко Руслан Александрович МБОУ СШ №144, г.Красноярск 4 3 3,80   7,80  не прошёл индивидуальный отбор
129. Невзоров Герман Викторович МБОУ Солонцовская СОШ им. Генерала Корякова С.Б. 4 3 3,70   7,70 не прошёл индивидуальный отбор
130. Чепрыжов Максим Сергеевич школа-интернат №21 СОШ ОАО "РЖД", р-ка Бурятия 4 3 3,70   7,70  не прошёл индивидуальный отбор
131. Левшенко Михаил Николаевич МАОУ СШ №143, г. Красноярск 3 3 4,10   4,10  не прошёл индивидуальный отбор
132. Лях Семён Дмитриевич МБОУ СШ №90, г.Красноярск 3 3 4,10   4,10  не прошёл индивидуальный отбор
133. Смирнов Дмитрий Николаевич МБОУ СШ №13, г. Красноярск 3 3 4,10   4,10  не прошёл индивидуальный отбор
134. Карабеков Темирлан Усонбекович МБОУ СШ №45, г.Красноярск 3 3 4,00   4,00  не прошёл индивидуальный отбор
135. Галенко Михаил Сергеевич МБОУ Гимназия №3, г.Красноярск 3 3 4,00   4,00  не прошёл индивидуальный отбор
136. Лобода Никита Егорович МБОУ СШ № 56, г. Красноярск 3 3 3,90   3,90  не прошёл индивидуальный отбор
137. Герасимов Андрей Сергеевич МАОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов, г.Красноярск 3 3 3,90   3,90  не прошёл индивидуальный отбор
138. Гендиков Андрей Иванович МБОУ СШ №144, г.Красноярск 3 3 3,80   3,80  не прошёл индивидуальный отбор
139. Анастасов Станислав Евгеньевич МБОУ Никольская СОШ 3 3 3,70   3,70  не прошёл индивидуальный отбор
140. Стружков Виталий Романович МБОУ СШ №94, г.Красноярск 3 3 3,70   3,70  не прошёл индивидуальный отбор
141. Ващекин Данил Александрович МАОУ "СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Красноярск 3 3 3,60   3,60  не прошёл индивидуальный отбор
142. Зуевский Кирилл Александрович МБОУ СШ №133, г.Красноярск 3 3 3,60   3,60  не прошёл индивидуальный отбор
143. Титенко Степан Артемович МБОУ СШ №14 им. И.М. Смоктуновского г.Красноярска 3 3 3,60   3,60  не прошёл индивидуальный отбор
144. Девичьев Ефим Евгеньевич МБОУ СОШ №24, г.Ангарск 3 3 3,50   3,50  не прошёл индивидуальный отбор
145. Барановский Андрей Владимирович МБОУ СОШ №71, п.Кедровый 3 3 3,40   3,40  не прошёл индивидуальный отбор
146. Калиманов Алексей Дмитриевич МБОУ СШ №133, г.Красноярск 3 3 3,30   3,30  не прошёл индивидуальный отбор
147. Свищев Виктор Михайлович МАОУ "Красноярская университетская эгимназия №1 - "Универс", г.Красноярск 3 3 3,25   3,25  не прошёл индивидуальный отбор

 Результаты индивидуального отбора при приеме в 9-е классы в 2017 году

№ п/п Ф.И.О. обучающегося Образовательное учреждение, населенный пункт Оценка Сумма баллов Результат зачисления в ОУ
математика русскй язык Средний балл
1. Башлаков Александр Иванович МБОУ Шербакульский лицей 3 3 3,60 3,60 прошёл индивидуальный отбор
2. Шафарин Кирилл Алексеевич МБОУ Гимназия №8 г.Красняорск 4 3 3,90 7,90 прошёл индивидуальный отбор
3. Белов Никита Михайлович ГБОУ "Казачий кадетский корпус имени Героя россии Олега Куянова" 4 4 4,40 12,40 прошёл индивидуальный отбор
4. Дрейт Ефим Ефимович КГБОУ "Красноярский кадетский корпус" 3 3 3,80 3,80 прошёл индивидуальный отбор
Прочитано 2377 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 июня 2017 14:23

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены