Индивидуальный отбор   будет проводиться:

в 10 классы на основании заявления и   копии аттестата об основном общем образовании,

справки о результатах ГИА (см. образец во вложении).

Документы необходимо предоставить до 25 июня 2019  года  по адресу: пгт.Кедровый, пл.Ленина, 1 (учебный корпус) или адрес эл. почты kedrovy-kadet@list.ru  (документы должны быть с  печатью и подписью руководителя образовательной организации).

Понедельник, 10 июня 2019 02:54

Пакет документов включает:

  • свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • справку о результатах текущей и промежуточной аттестации (табель успеваемости) за предыдущий учебный год (учебную четверть при дополнительном приеме обучающихся в течение учебного года), подписанную руководителем и заверенную печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающийся;
  • характеристика с места учебы, заверенная директором школы;
  • копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих достижения (призер, победитель) в учебной, учебно-исследовательской деятельности (математика, русский язык) на муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях (за два учебных года, предшествующих индивидуальному отбору обучающихся);
  • выписку из медицинской карты, подтверждающую отсутствие заболеваний, противопоказанных для поступления в кадетский корпус, заверенную участковым педиатром;
  • документы (при наличии), подтверждающие преимущественное право приема в кадетский корпус (копии);
  • справку о составе семьи;
  • Копии документов, не заверенные выдавшей их организацией, представляются с предъявлением подлинника документа для сверки копии с подлинником
  • медицинскую справку (форма 086-у), с указанием сведений о состоянии здоровья несовершеннолетнего с заключением участкового педиатра, хирурга, окулиста, отоларинголога, невролога, дерматолога, ортопеда, кардиолога;
  • сведения о прививках: форма N 63 (копия);
  • выписку из амбулаторной карты «История развития ребенка» (форма 112): сведения о перенесенных заболеваниях и состоянии здоровья ребенка;
  • справку от фтизиатра;
  • данные лабораторного и инструментального обследования: развернутый анализ крови; общий анализ мочи; анализ кала на яйца гельминтов и цисты лямблий; соскоб на энтеробиоз; анализ группа крови и резус-фактор; ЭКГ в покое и с нагрузкой;
  • страховой медицинский полис (копия);
  • копия СНИЛС;
  • личная карта обучающегося;
  • медицинская карта обучающегося;
  • фото 3 x 4 см (4 шт.).

 

Согласно рейтингу, перечисленные кандидаты, считаются прошедшими индивидуальный отбор при поступлении в 5 класс  КГБОУ «Кедровый кадетский корпус»:

1

Арабкаев Сергей Андреевич

2

Воронин Даниил Сергеевич

3

Глебов Данил Вадимович

4

Головачев Егор Валерьевич

5

Елагин Сергей Владимирович

6

Ерофеев Даниил Михайлович

7

Ефтеев Александр Романович

8

Калинин Савелий Максимович

9

Катышев Алексей Николаевич

10

Кобылянский Никита Дмитриевич

11

Коков Матвей Захарович

12

Колобов Кирилл Сергеевич

13

Коптелов Данил Евгеньевич

14

Крафт Евгений Алексеевич

15

Кудрявцев Назар Григорьевич

16

Курьянов Александр Артёмович

17

Кутейников Иван Илхомович

18

Лазовский Роман Дмитриевич

19

Макаров Даниил Дмитриевич

20

Мерзляков Данил Сергеевич

21

Моисей Денис Сергеевич

22

Мочульский Кирилл Михайлович

23

Пацев Павел Андреевич

24

Полехин Ярослав Игоревич

25

Поповиченко Иван Евгеньевич

26

Потехин Александр Александрович

27

Прокаев Иван Олегович

28

Рекида Всеволод Константинович

29

Романцев Вадим Романович

30

Самоковский Владислав Михайлович

31

Сафонов Роман Геннадьевич

32

Свириденко Александр Анатольевич

33

Сорокин Степан Петрович

34

Сотников Тарас Алексеевич

35

Стрюков Илья Витальевич

36

Трофимов Владимир Александрович

37

Трясцын Алексей Николаевич

38

Факеев Юрий  Дмитриевич

39

Хватьев Максим Евгеньевич

40

Чапалов Святослав Игоревич

41

Чурбанов Степан Сергеевич

42

Шоноров Данил Константинович

43

Юрьев Данил Васильевич

Данным кандидатам необходимо предоставить полный набор  документов до 20 июня 2019 года.

20 июня 2019 года в 10ч.00мин. в учебном корпусе состоится собрание  законных представителей и обучающихся.

 

 

18 мая 2019 года 14 кадет Кедрового корпуса, пройдя отборочный тур, участвовали в квалификационных испытаниях на право ношения «Зеленого берета» вместе с кадетами Ачинского кадетского корпуса, Канского кадетского корпуса и Лесосибирского кадетского корпуса им. А.Б. Иордана в г. Лесосибирске.

Ребята прошли тяжелейший марш – бросок около 7 км, насыщенный разного рода испытаниями: засада бойцами Росгвардии, прохождение болотистой местности, различные физические нагрузки и стрельба. До последнего этапа, поединка в рукопашном бою, дошли шесть кадет,которые преодолели и это испытание.

Наши победители:

 1.Тригузов Владислав 8 «Б» класс

 2. Шмаков Алексей 9 «Б» класс

 3. Догадин Георгий 9 «Б» класс

 4. Голубев Валерий 10 «Б» класс

 5. Коваленко Степан 8 «Б» класс

 6. Щукин Никита 9 «А» класс